Veterinaria

Grado y Doble Grado. Curso 2019/2020.

ROTATORIO PRODUCCIÓN ANIMAL - 803829

Curso Académico 2019-20

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
PRÁCTICAS TUTELADAS Y TRABAJO FIN DE GRADOPRÁCTICAS TUTELADAS

Grupos

Prácticum
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
JESUS DE LA FUENTE VAZQUEZ


Prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo 1 - - -ALVARO OLIVARES MORENO
ELISABETH GONZALEZ DE CHAVARRI ECHANIZ
JESUS DE LA FUENTE VAZQUEZ
MARIA ASCENSION SARA LAUZURICA GOMEZ
RAQUEL PATRON COLLANTES
Grupo 10 - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
ANA ISABEL REY MUÑOZ
BEATRIZ ISABEL REDONDO
CLEMENTE JOSE LOPEZ BOTE
IGNACIO ARIJA MARTIN
ROBERTO ELICES MINGUEZ
TERESA CASTRO MADRIGAL
Grupo 11 - - -ANA ISABEL REY MUÑOZ
BEATRIZ ISABEL REDONDO
FRANCISCO JAVIER CAÑON FERRERAS
IGNACIO ARIJA MARTIN
NATALIA SEVANE FERNANDEZ
ROBERTO ELICES MINGUEZ
Grupo 12 - - -ALMUDENA CABEZAS ALBENIZ
MARIA ARIAS ALVAREZ
RAQUEL PATRON COLLANTES
STEFANIA PINEDA GONZALEZ
VICTOR MANUEL HUERTAS VEGA
Grupo 13 - - -FRANCISCO JAVIER CAÑON FERRERAS
ISABEL CERVANTES NAVARRO
JUAN PABLO GUTIERREZ GARCIA
NATALIA SEVANE FERNANDEZ
Grupo 14 - - -ANA ISABEL REY MUÑOZ
BEATRIZ ISABEL REDONDO
CLEMENTE JOSE LOPEZ BOTE
IGNACIO ARIJA MARTIN
MARIA ARIAS ALVAREZ
TERESA CASTRO MADRIGAL
Grupo 15 - - -ALMUDENA CABEZAS ALBENIZ
ALVARO OLIVARES MORENO
ELISABETH GONZALEZ DE CHAVARRI ECHANIZ
MARIA ARIAS ALVAREZ
STEFANIA PINEDA GONZALEZ
VICTOR MANUEL HUERTAS VEGA
Grupo 16 - - -ALMUDENA REBOLE GARRIGOS
ANTONIO JOSE CASTAÑO MARTIN
LUIS TOMAS ORTIZ VERA
SUSANA VELASCO VILLAR
Grupo 2 - - -ALMUDENA CABEZAS ALBENIZ
MARIA ARIAS ALVAREZ
MONTSERRAT FERNANDEZ-MUELA GARROTE
RAQUEL PATRON COLLANTES
STEFANIA PINEDA GONZALEZ
VICTOR MANUEL HUERTAS VEGA
Grupo 3 - - -ALMUDENA REBOLE GARRIGOS
ANTONIO JOSE CASTAÑO MARTIN
LUIS TOMAS ORTIZ VERA
NATALIA SEVANE FERNANDEZ
OSCAR CORTES GARDYN
SUSANA VELASCO VILLAR
Grupo 4 - - -ISABEL CERVANTES NAVARRO
MARIA DE LOS ANGELES PEREZ CABAL
NATALIA SEVANE FERNANDEZ
OSCAR CORTES GARDYN
Grupo 5 - - -ISABEL CERVANTES NAVARRO
JUAN PABLO GUTIERREZ GARCIA
MARIA DE LOS ANGELES PEREZ CABAL
NATALIA SEVANE FERNANDEZ
OSCAR CORTES GARDYN
Grupo 6 - - -JESUS DE LA FUENTE VAZQUEZ
MONTSERRAT FERNANDEZ-MUELA GARROTE
RAQUEL PATRON COLLANTES
STEFANIA PINEDA GONZALEZ
VICTOR MANUEL HUERTAS VEGA
Grupo 7 - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
ALVARO OLIVARES MORENO
BEATRIZ ISABEL REDONDO
CLEMENTE JOSE LOPEZ BOTE
ELISABETH GONZALEZ DE CHAVARRI ECHANIZ
RAQUEL PATRON COLLANTES
TERESA CASTRO MADRIGAL
VICTOR MANUEL HUERTAS VEGA
Grupo 8 - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
ALVARO OLIVARES MORENO
JESUS DE LA FUENTE VAZQUEZ
MARIA ARIAS ALVAREZ
MONTSERRAT FERNANDEZ-MUELA GARROTE
RAQUEL PATRON COLLANTES
Grupo 9 - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
ANA ISABEL REY MUÑOZ
CLEMENTE JOSE LOPEZ BOTE
IGNACIO ARIJA MARTIN
ROBERTO ELICES MINGUEZ
TERESA CASTRO MADRIGAL


Actas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -AGUSTIN VIVEROS MONTORO
JESUS DE LA FUENTE VAZQUEZ