Veterinaria

Grado y Doble Grado. Curso 2019/2020.

HIGIENE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD ALIMENTARIA - 803824

Curso Académico 2019-20

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
HIGIENE, TECNOLOGÍA Y SEGURIDAD ALIMENTARIAHIGIENE, TECNOLOGÍA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA

Grupos

Clases teóricas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
MARIA DEL ROSARIO MARTIN DE SANTOS
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
Grupo B - - -JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
MARIA DEL ROSARIO MARTIN DE SANTOS
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA


APPCC y Certificación
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A1 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
Grupo A2 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
Grupo A3 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
Grupo A4 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
Grupo A5 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
Grupo A6 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
Grupo B1 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
Grupo B2 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
Grupo B3 - - -JOSE MARIA MARTINEZ CORBACHO
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
Grupo B4 - - -MARIA ISABEL GONZALEZ ALONSO
TERESA GARCIA LACARRA
Grupo B5 - - -MARIA ISABEL GONZALEZ ALONSO
TERESA GARCIA LACARRA
Grupo B6 - - -BEATRIZ GOMEZ SALA
MARIA MARIN MARTINEZ


Visitas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
A1 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
A10 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
A11 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
A12 - - -IRMA CASTRO NAVARRO
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
A2 - - -JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
TERESA GARCIA LACARRA
A3 - - -MARIA ISABEL GONZALEZ ALONSO
NURIA PEÑA VIDAL
A4 - - -MARIA MARIN MARTINEZ
NURIA PEÑA VIDAL
A5 - - -LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
NURIA PEÑA VIDAL
A6 - - -CARMEN HERRANZ SORRIBES
IRMA CASTRO NAVARRO
A7 - - -IRMA CASTRO NAVARRO
MARIA FERNANDA FERNANDEZ ALVAREZ
A8 - - -IRMA CASTRO NAVARRO
TERESA GARCIA LACARRA
A9 - - -ANA ISABEL HAZA DUASO
IRMA CASTRO NAVARRO
B1 - - -IRMA CASTRO NAVARRO
MARIA MARIN MARTINEZ
B10 - - -CARMEN HERRANZ SORRIBES
B11 - - -CARMEN HERRANZ SORRIBES
B12 - - -PALOMA MORALES GOMEZ
B2 - - -JAVIER FEITO HERMIDA
MARIA MARIN MARTINEZ
B3 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
B4 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
B5 - - -EDUARDO RAFAEL GARCIA CALVO
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
B6 - - -MARIA DEL ROSARIO MARTIN DE SANTOS
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
B7 - - -CARLOS CELAYA CARRILLO
MARIA DEL ROSARIO MARTIN DE SANTOS
B8 - - -JAVIER FEITO HERMIDA
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
B9 - - -JAVIER FEITO HERMIDA
JOSE MARIA MARTINEZ CORBACHO


Estancias
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo 1 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 10 - - -ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 11 - - -ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 12 - - -JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 13 - - -JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 14 - - -JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 15 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 16 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 17 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 18 - - -ANA ISABEL HAZA DUASO
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 19 - - -BEATRIZ GOMEZ SALA
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Grupo 2 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 20 - - -BEATRIZ GOMEZ SALA
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
Grupo 3 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 4 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 5 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 6 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 7 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 8 - - -AMPARO ZABALETA NOGUEROLES
ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE LUIS MARIBLANCA LOZANO
Grupo 9 - - -ANGEL LUIS YAGÜE SANCHEZ
JOSE MARIA CAMARA VICARIO
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ


Actas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA
Grupo B - - -PABLO ELPIDIO HERNANDEZ CRUZA