• English
  • Youtube
  • Facebook
  • Twitter
  • Linkedin
  • Instagram
  • tiktok

Nutrición Humana y Dietética

Grado y Doble Grado. Curso 2024/2025.

TRABAJO FIN DE GRADO - 803998

Curso Académico 2024-25

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
PRACTICUM Y TRABAJO DIN DE GRADOTRABAJO FIN DE GRADO

Grupos

Docencia y evaluación
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -ANA MARIA LOPEZ SOBALER
ANGEL LUIS GONZALEZ DE PABLO
ARANZAZU APARICIO VIZUETE
BEATRIZ NAVIA LOMBAN
FRANCISCO MIGUEL TOBAL
JAVIER DEL PINO SANS
JESUS ROMAN MARTINEZ ALVAREZ
JOSE JAVIER ZAMORANO LEON
LAURA DOMINGUEZ DIAZ
MARIA ALEJANDRA GARCIA ALONSO
MARIA CARMEN CUADRADO VIVES
MARIA CIUDAD MULERO
MARIA CRUZ MATALLANA GONZALEZ
MARIA DE CORTES SANCHEZ MATA
MARIA DEL CARMEN LOZANO ESTEVAN
MARTA MESIAS GARCIA
OLIVIA HURTADO MORENO
PATRICIA GARCIA HERRERA
PAULA VIVIANA MOYANO-CIRES IVANOFF
SUSANA DEL POZO DE LA CALLE
VIVIANA CONSTANZA LORIA KOHEN
Virginia Fernández Ruiz


Clases prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - P1 - - -ANGEL LUIS GONZALEZ DE PABLO
ELENA MARTINEZ SANZ
EVA HIERRO PAREDES
JAVIER DEL PINO SANS
JESUS ROMAN MARTINEZ ALVAREZ
OLIVIA HURTADO MORENO
PAULA VIVIANA MOYANO-CIRES IVANOFF
SERGIO DAMIAN PAREDES ROYANO
Grupo A - P2 - - -BELEN ORGAZ MARTIN
ELENA MARIA VARA AMEIGEIRAS
PALOMA MORALES GOMEZ
Grupo A - P3 - - -ANA ISABEL HAZA DUASO
INMACULADA MATEOS-APARICIO CEDIEL
LAURA DOMINGUEZ DIAZ
MARIA CIUDAD MULERO
MARIA DE CORTES SANCHEZ MATA
MARIA DEL PILAR MATIA MARTIN
MARIA MARIN MARTINEZ
NATALIA DE LAS HERAS JIMENEZ
PATRICIA GARCIA HERRERA
VICENTE LAHERA JULIA
Grupo A - P4 - - -AINA GARCIA GARCIA
BRICIA LOPEZ PLAZA
ESTELA MALDONADO BAUTISTA
FRANCISCO JAVIER CATON VAZQUEZ
LUIS MIGUEL CINTAS IZARRA
LUIS RODOLFO COLLADO YURRITA
MARIA ARANTXAZU LLAMA PALACIOS
MARIA CRUZ MATALLANA GONZALEZ
MARIA INES LOPEZ-IBOR ALCOCER
MARIA JOSE RECIO HOYAS
Virginia Fernández Ruiz
Grupo A - P5 - - -FRANCISCO MIGUEL TOBAL
JUAN JOSE MONTOYA MIÑANO
JUAN JOSE RAMOS ALVAREZ
SAMUEL FERNANDEZ TOME
Grupo A - P6 - - -FRANCISCO DE PAULA MARAVER EYZAGUIRRE
JOSE LUIS SIERRA CINOS
LAURA MARIA BERMEJO LOPEZ
M. DEL PILAR MARTIN ESCUDERO
MARIA ELENA JIMENEZ HERRANZ
VIVIANA CONSTANZA LORIA KOHEN
Grupo A - P7 - - -ANA MARIA LOPEZ SOBALER
ARANZAZU APARICIO VIZUETE
BEATRIZ IRENE SARRIA RUIZ
BEATRIZ NAVIA LOMBAN
LILIANA GUADALUPE GONZALEZ RODRIGUEZ
MARIA CARMEN CUADRADO VIVES
MARIA DEL MAR LARROSA PEREZ
SARA MARTINEZ LOPEZ
SUSANA DEL POZO DE LA CALLE


Acta de la asignatura
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A (Tribunales) - - -FRANCISCO MIGUEL TOBAL