Ingeniería Informática (ofrece un grupo en inglés) Plan 2019

Grado y Doble Grado. Curso 2021/2022.

FUNDAMENTOS DE LA PROGRAMACIÓN I - 805340

Curso Académico 2021-22

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
No existen datos de módulos o materias para esta asignatura.

Grupos

Clases teóricas y/o prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A06/09/2021 - 17/12/2021MARTES 09:00 - 11:00Laboratorio 1RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
JUEVES 10:00 - 11:00Aula 1RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
VIERNES 10:00 - 11:00Aula 1RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
Grupo B06/09/2021 - 17/12/2021LUNES 11:00 - 12:00Aula 2RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
JUEVES 11:00 - 12:00Aula 2RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
VIERNES 11:00 - 13:00Aula 2RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
Grupo D06/09/2021 - 17/12/2021MIÉRCOLES 09:00 - 11:00Aula 11JAVIER ARROYO GALLARDO
JUEVES 09:00 - 10:00Aula 11JAVIER ARROYO GALLARDO
VIERNES 09:00 - 10:00Aula 11JAVIER ARROYO GALLARDO
Grupo E06/09/2021 - 17/12/2021MARTES 13:00 - 15:00Aula 1PABLO MANUEL RABANAL BASALO
JUEVES 13:00 - 14:00Aula 1PABLO MANUEL RABANAL BASALO
VIERNES 13:00 - 14:00Aula 1PABLO MANUEL RABANAL BASALO
Grupo F06/09/2021 - 17/12/2021MARTES 18:00 - 20:00Aula 3YOLANDA GARCIA RUIZ
MIÉRCOLES 19:00 - 20:00Aula 3YOLANDA GARCIA RUIZ
VIERNES 19:00 - 20:00Aula 3YOLANDA GARCIA RUIZ
Grupo G06/09/2021 - 17/12/2021MIÉRCOLES 16:00 - 18:00Aula 14ANA MARIA GONZALEZ DE MIGUEL
JUEVES 16:00 - 17:00Aula 14ANA MARIA GONZALEZ DE MIGUEL
VIERNES 16:00 - 17:00Aula 14ANA MARIA GONZALEZ DE MIGUEL
Grupo I (importante: solo admitidos grupo en inglés)06/09/2021 - 17/12/2021LUNES 10:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ
MARTES 09:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ
JUEVES 10:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ


Clases de laboratorio
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Subgrupo A1 - - -RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
Subgrupo A2 - - -SONIA ESTEVEZ MARTIN
Subgrupo A3 - - -ALFREDO IBIAS MARTINEZ
Subgrupo B1 - - -RAMON GONZALEZ DEL CAMPO RODRIGUEZ BARBERO
Subgrupo B2 - - -PABLO MANUEL RABANAL BASALO
Subgrupo B3 - - -SONIA ESTEVEZ MARTIN
Subgrupo D1 - - -JAVIER ARROYO GALLARDO
Subgrupo D2 - - -CARLOS CERVIGON RUCKAUER
Subgrupo E1 - - -PABLO MANUEL RABANAL BASALO
Subgrupo E2 - - -ISMAEL RODRIGUEZ LAGUNA
Subgrupo E3 - - -ALBERTO NUÑEZ COVARRUBIAS
Subgrupo F1 - - -YOLANDA GARCIA RUIZ
Subgrupo F2 - - -JOAQUIN TORRES MARQUEZ
Subgrupo F3 - - -HERMENEGILDO GARCIA NAVARRO
Subgrupo G1 - - -ANA MARIA GONZALEZ DE MIGUEL
Subgrupo G2 - - -CARLOS CERVIGON RUCKAUER
Subgrupo I1 - - -LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ