Veterinaria

Grado y Doble Grado. Curso 2019/2020.

RADIOLOGÍA Y DIAGNÓSTICO POR IMAGEN - 803817

Curso Académico 2019-20

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
CIENCIAS CLÍNICAS Y SANIDAD ANIMALCIENCIAS CLÍNICAS

Grupos

Clases teóricas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
JESUS MARIA FERNANDEZ SANCHEZ
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
RAQUEL SALGUERO FERNANDEZ
Grupo B - - -ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
JESUS MARIA FERNANDEZ SANCHEZ
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
RAQUEL SALGUERO FERNANDEZ


Seminarios
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
IGNACIO DE GASPAR SIMON
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
Grupo B - - -ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
IGNACIO DE GASPAR SIMON
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA


Seminarios II
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A1 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
IGNACIO DE GASPAR SIMON
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
JESUS MARIA FERNANDEZ SANCHEZ
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
RAQUEL SALGUERO FERNANDEZ
Grupo A10 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A11 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A2 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A3 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A4 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A5 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A6 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A7 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A8 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A9 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B1 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
ALICIA CARO VADILLO
BEATRIZ EUGENIA HIDALGO ARROYO
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
HERNAN LUIS FOMINAYA GARCIA
IGNACIO DE GASPAR SIMON
JAIME GOYOAGA ELIZALDE
JESUS MARIA FERNANDEZ SANCHEZ
MARIA DE LOS ANGELES RUIZ DE LEON ROBLEDO
MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
RAQUEL SALGUERO FERNANDEZ
Grupo B10 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B11 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B2 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B3 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B4 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B5 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B6 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B7 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B8 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B9 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS


Prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A1 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A10 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A11 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A12 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A2 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A3 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A4 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A5 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A6 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A7 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A8 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo A9 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B1 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B10 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B11 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B12 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B2 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B3 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B4 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B5 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B6 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B7 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B8 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS
Grupo B9 - - -ALEJANDRO CASASUS OLEA
FRANCISCO LOPEZ MARTIN DE BLAS


Actas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A - - -MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA
Grupo B - - -MARIA ISABEL GARCIA REAL
MARIA PILAR LLORENS PENA