Ingeniería Informática (ofrece un grupo en inglés) Plan 2019

Grado y Doble Grado. Curso 2021/2022.

FUNDAMENTOS DE LA PROGRAMACIÓN II - 805341

Curso Académico 2021-22

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
No existen datos de módulos o materias para esta asignatura.

Grupos

Clases teóricas y/o prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo A24/01/2022 - 06/05/2022MARTES 09:00 - 11:00Aula 1YOLANDA GARCIA RUIZ
JUEVES 10:00 - 11:00Aula 1YOLANDA GARCIA RUIZ
VIERNES 10:00 - 11:00Aula 1YOLANDA GARCIA RUIZ
Grupo B24/01/2022 - 06/05/2022LUNES 11:00 - 12:00Aula 2SONIA ESTEVEZ MARTIN
JUEVES 11:00 - 12:00Aula 2SONIA ESTEVEZ MARTIN
VIERNES 11:00 - 13:00Aula 2SONIA ESTEVEZ MARTIN
Grupo D24/01/2022 - 06/05/2022MIÉRCOLES 09:00 - 11:00Aula 14PILAR SANCHO THOMAS
JUEVES 09:00 - 10:00Aula 14PILAR SANCHO THOMAS
VIERNES 09:00 - 10:00Aula 14PILAR SANCHO THOMAS
Grupo E24/01/2022 - 06/05/2022MARTES 13:00 - 15:00Aula 1PEDRO JESUS MARTIN DE LA CALLE
JUEVES 13:00 - 14:00Aula 1PEDRO JESUS MARTIN DE LA CALLE
VIERNES 13:00 - 14:00Aula 1PEDRO JESUS MARTIN DE LA CALLE
Grupo F24/01/2022 - 06/05/2022MIÉRCOLES 18:00 - 20:00Aula 3ANTONIO JESUS SANCHEZ PADIAL
VIERNES 18:00 - 20:00Aula 3ANTONIO JESUS SANCHEZ PADIAL
Grupo G24/01/2022 - 06/05/2022MIÉRCOLES 16:00 - 18:00Aula 9CARLOS CERVIGON RUCKAUER
JUEVES 16:00 - 17:00Aula 9CARLOS CERVIGON RUCKAUER
VIERNES 16:00 - 17:00Aula 9CARLOS CERVIGON RUCKAUER
Grupo I (importante: solo admitidos grupo en inglés)24/01/2022 - 06/05/2022LUNES 10:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ
MIÉRCOLES 09:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ
JUEVES 10:00 - 11:00Aula 1210LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ


Clases de laboratorio
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Subgrupo A1 - - -
Subgrupo A2 - - -YOLANDA GARCIA RUIZ
Subgrupo A3 - - -
Subgrupo B1 - - -SONIA ESTEVEZ MARTIN
Subgrupo B2 - - -
Subgrupo B3 - - -
Subgrupo D1 - - -PILAR SANCHO THOMAS
Subgrupo D2 - - -EVA ULLAN HERNANDEZ
Subgrupo E1 - - -
Subgrupo E2 - - -YOLANDA GARCIA RUIZ
Subgrupo E3 - - -
Subgrupo F1 - - -ANTONIO JESUS SANCHEZ PADIAL
Subgrupo F2 - - -
Subgrupo F3 - - -YOLANDA GARCIA RUIZ
Subgrupo G1 - - -CARLOS CERVIGON RUCKAUER
Subgrupo G2 - - -VIRGINIA FRANCISCO GILMARTIN
Subgrupo I1 - - -LUIS ANTONIO HERNANDEZ YAÑEZ