Comercio

Grado y Doble Grado. Curso 2021/2022.

TRABAJO FIN DE GRADO (COMERCIO) - 801966

Curso Académico 2021-22

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Breve descriptor:

 

Objetivos

 

Contenido

 

Estructura

MódulosMaterias
TRABAJO FIN DE GRADOTRABAJO FIN DE GRADO

Grupos

Supervisión del trabajo
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
GRUPO CATORCE (FUNDAMENTOS DE ANÁLISIS ECONÓMICO) - - -ASENSIO ANTONIO BUENDIA HERNANDEZ
ENRIQUE JAVIER CURIEL DIAZ
MARIA DEL MAR REVILLA PEÑA
MARIA GARCIA SALVADOR
GRUPO CINCO (DERECHO FINANCIERO Y TRIBUTARIO) - - -RAFAEL AGUILERA MONTAÑEZ
GRUPO DIECINUEVE (ESTUDIOS INGLESES) - - -
GRUPO DIECIOCHO (ECONOMIA FINANCIERA, ACTUARIAL Y ESTADISTICA - - -ADOLFO CABALLERO CARBONELL
ADOLFO HERNANDEZ ESTRADA
FERNANDO RICOTE GIL
JOSE MARIA LORENZO MAGAN
JUAN LUIS PEÑALOZA FIGUEROA
MARIA ANGELES GUTIERREZ SALINERO
MARIA TERESA BLANCO HERNANDEZ
MERCEDES ELICES LOPEZ
GRUPO DIECISIETE (ECONOMÍA APLICADA III) - - -VICTOR J. MARTIN CERDEÑO
GRUPO DOS (ADMINISTRACION FINANCIERA Y CONTABILIDAD ) - - - -ALBERTO SAN MARTIN RODRIGUEZ
ANTONIO VELASCO HURTADO
FERNANDO LUIS HUERTA AGUIRRE
IGNACIO CID LOZANO
JUAN RAMON JIMENEZ PEREZ
MARIA LOURDES RODRIGUEZ-VILARIÑO PASTOR
GRUPO OCHO (ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD III) - - -ANTONIA PILAR GOMEZ APARICIO
GRUPO ONCE (ECONOMÍA APLICADA I) - - -AINHOA MARIN EGOSCOZABAL
GRUPO QUINCE (DERECHO MERCANTIL) - - -VICTORIANO LUIS PARICIO SERRANO
GRUPO SEIS (DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL) - - -JUAN IGNACIO DEL VALLE DE JOZ
GRUPO SIETE (ORGANIZACION DE EMPRESAS Y MARKETING II) - - -ALEZEYA SANCHEZ LIZCANO
CRISTINA BAEZA LOPEZ
DAVID CORDON BENITO
EDUARDO CORREA LAZARO
GRICELA ELIZABETH ANDRADE RUIZ
JESUS HERNANDEZ ESTEBAN
JOSE LUIS MATARRANZ CARPIZO
JULIAN PINDADO MARTINEZ
LAURA VICTORIA GARCIA CASTAÑO
MONTSERRAT BALAS LARA
PABLO GARRIDO PINTADO
PAMELA NICOLE SIMON SANDOVAL
PEDRO EMBID HERRANZ
ROCIO GONZALEZ MARTINEZ
TERESA PINTADO BLANCO
VICTORIA MARTIN MARTIN
GRUPO TRECE (DERECHO CIVIL) - - -FRANCISCO MILLAN SALAS
JOSE EUGENIO CASTAÑEDA MUÑOZ
ROBERTO FERNANDEZ MUÑOZ
GRUPO TRES (ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS Y MARKETING) - - -BEATRIZ SORIANO MUÑIO
FRANCISCO JACOBO ALONSO MUT
FRANCISCO JAVIER RAMOS GONZALEZ
IGNACIO DANVILA DEL VALLE
JOSE MANUEL MONTERO GUERRA
MARIA DE LAS NIEVES CABELLO MEDINA
MARIA ISABEL LABRADO ANTOLIN
RAUL OLMOS RODRIGUEZ
ROSA MARIA ALLEGUE MURCIA
GRUPO UNO (ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD I) - - -MARIA GEMA MARTINEZ NAVARRO
GRUPO VEINTE (ESTUDIOS ROMANICOS, FRANCESES....) - - -
GRUPO VEINTIUNO ( ESTUDIOS ALEMANES, ESTUDIOS ESLAVOS) - - -TERESA CAÑADAS GARCIA


Evaluación del trabajo
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo Único - - -ANTONIA PILAR GOMEZ APARICIO
MARIA DE LAS MERCEDES RUBIO ANDRES