Másteres oficiales

Comisiones del Máster

Comisión de Coordinación del Máster

COMISIÓN COORDINACIÓN DEL MÁSTER NHDA (Curso 2021-2022)

Profesores doctores:

López de Andres A.I. anailo04@ucm.es

Zamorano Léon J.J.  jjzamorano@ucm.es

Fernández Álvarez  M.   manuela@vet.ucm.es

Miguel Tobal  F.   miguelto@ucm.es

Giner Nogueras M. manginer@med.ucm.es

Montoya Miñano J.J.  (Coordinador) jjmontoy@ucm.es

Clara Serracín Callender  clarse01@ucm.es (Estudiante Delegada de curso)

 


Comisión Coordinadores Máster NHDA

COMISIÓN COORDINADORES ASIGNATURAS MASTER NHDA (Curso 2020-2021)

Ana López de Andrés anailo04@ucm.es

Angel González de Pablo agdpablo@ucm.es

María del Pilar Fernández Mateos mapferna@ucm.es

María Dolores Gutiérrez López mdgutier@ucm.es

Javier Del Pino Sans jdelpino@pdi.ucm.es

Eva Ramos Alonso eva.ramos@ucm.es

Manuela Fernández Álvarez manuela@vet.ucm.es

Luis M. Cintas Izarra lcintas@vet.ucm.es

Juan José Montoya Miñano (Coordinador del Master) jjmontoy@ucm.es

Federico Cuesta Triana fcuesta@ucm.es

Alfonso Luis Calle Pascual alfonsca@ucm.es

Antonio Villarino Marín martolga@enf.ucm.es

Manuel Giner Nogueras manginer@med.ucm.es

Montserrat Fernández Rivas mariamfe@ucm.es

José Javier Zamorano León josejzam@ucm.es

Javier de Miguel Díez javimigu@ucm.es

Juan Borrero del Pino jborrero@ucm.es


Comisión de Calidad de la Facultad de Medicina

Comisión de Calidad de la Facultad de Medicina


Resumenes de las Reuniones Máster

24/7/2019

19/12/2019

28/1/2020

3/4/2020

15/10/2020

1/12/2020

23/7/2021