Másteres oficiales

Profesores del Máster

 

Profesorado que imparte docencia en el Máster en Trabajo Social Comunitario, Gestión y Evaluación de Servicios Sociales

 

Curso 2020/21

 

Silvia Patricia Cury  - spcury@ucm.es

Andoni Alonso Puelles  - andoni.alonso@pdi.ucm.es

Iría Noa de la Fuente Roldán -  i.delafuente@ucm.es 

Leticia García Villaluenga - l.g.villaluenga@trs.ucm.es

Begoña Leyra Fatou - mbleyra@ucm.es

Maribel Martín Estalayo - mmestalayo@ucm.es

Banesa Mena García - bmena@psi.ucm.es

Carmen Miguel Vicente - carmenmiguelvicente@ucm.es  

Mª Carmen Peñaranda Cólera - mcpenaranda@ucm.es

Mª Paz Martín Martín - mariapam@ucm.es

Elena Rodríguez San Julián - elena.rodriguez@cps.ucm.es

Raúl Soto Esteban - rasoto01@ucm.es

Guzmán Prieto Sastre - gprietos@ucm.es

Mª José Rubio Martín - mj.rubio@cps.ucm.es

Carmen María Roncal Vargas - cmroncal@ucm.es

Gema Álvarez Idarraga - gemaalva@ucm.es

 

Los horarios de tutoría serán facilitados por los profesores el primer día de su clase.