Laboratorios, seminarios y otras instalaciones

Personal docente e investigador

Profesores y personal investigador UCM

Javier Cañón jcanon@ucm.es
Susana Dunner dunner@ucm.es
Oscar Cortés ocortes@ucm.es
Natalia Sevane nsevane@ucm.es

Técnicos de laboratorio

Isabel Corral (Administrativa) maicorra@ucm.es
Yaryna Luchok yarynalu@ucm.es
Elisabeth Contreras elisabco@ucm.es
Patricia Ayllón paayllon@ucm.es
Laura Vaquero  lauvaq02@ucm.es
Alberto Sebas Alberto.sebas@hotmail.es

Profesores e Investigadores visitantes/colaboradores

Carolina Rodríguez (Doctorando)

caroro07@ucm.es

Paulina G. Eusebi (Doctorando)

paulig01@ucm.es

Marta Valero (Doctorando) Mvaler01@ucm.es
Ignacio Gil natxux@gmail.com
PhD Gilka Ferreira (Profesora Visitante) gilka@vet.ucm.es
Ligia Jimenez (Profesora Visitante) lmjimenez@yahoo.es
Rodrigo Martínez (Visitante) mrodrigomartinez19@yahoo.com
Alberto Menéndez-Buxadera (Visitante) ambuxadera@yahoo.com