Departamentos

Consejo de Departamento

Miembros del Consejo de Departamento de Medicina

Profesorado Vinculación Permanente:

APELLIDOS

NOMBRE

DIRECTOR: COLLADO YURRITA

LUIS

SECRETARIA: LLAMA PALACIOS

Mª ARANTXAZU

AGUADO GARCIA

JOSÉ Mª

ALONSO FERNÁNDEZ

ROBERTO A

ÁLVAREZ-SALA WALTHER

LUIS ANTONIO

ANDRÉS BELMONTE

AMADO

ANGUITA MANDLY

EDUARDO

AYALA DÍAZ

ROSA Mª

BAÑARES CAÑIZARES

RAFAEL VICTOR

BERMEJO THOMAS

FRANCISCO JAVIER

CALLE PASCUAL

ALFONSO LUIS

CIUDAD CABAÑAS

Mª JOSÉ

CUERDA COMPES

CRISTINA

CUADRADO PÉREZ

Mª LUZ

DELGADO JIMÉNEZ

JUAN FRANCISCO

DELGADO VÁZQUEZ

RAFAEL

DÍEZ MARTÍN

JOSÉ LUIS

ESTRADA PÉREZ

VICENTE

FERNÁNDEZ-AVILÉS DÍAZ

FRANCISCO JESÚS

GARCÍA ALFONSO

PILAR

GARCÍA CARBONERO

ROCÍO

GIL GREGORIO

PEDRO

GÓMEZ-LUS CENTELLES

Mª LUISA

GONZÁLEZ LARRIBA

JOSÉ LUIS

GONZÁLEZ TORRECILLA

ESTEBAN

GRANDAS PÉREZ

FRANCISCO

LEÓN SANZ

MIGUEL DE

LÓPEZ BRAN

EDUARDO

LÓPEZ MEDRANO

FRANCISCO

LUMBRERAS BERMEJO

CARLOS

MARTÍN JIMÉNEZ

MIGUEL

MARTÍNEZ LÓPEZ

JOAQUÍN

MATÍAS-GUIU GUIA

JORGE

MENCHÉN VISO

LUIS ALBERTO

MIGUEL DÍEZ

JAVIER DE

MUÑOZ GARCÍA

PATRICIA CARMEN

ORTIZ ROMERO

PABLO

PABLOS ÁLVAREZ

JOSÉ LUIS

PAZ-ARES RODRÍGUEZ

LUIS GONZÁGA

PÉREZ-VILLACASTÍN DOMINGUEZ

JULIÁN

PUENTE MAESTU

LUIS

REY DÍAZ-RUBIO

ENRIQUE

RUBIO GARCÍA

RAFAEL

SÁNCHEZ FRUCTUOSO

ANA ISABEL

SERRA REXACH

JOSÉ ANTONIO

VILLENA GARRIDO

Mª VICTORIA

 

Profesorado Emérito / E. Vitalicio e Invitados

APELLIDOS

NOMBRE

ÁLVAREZ-SALA WALTHER

JOSÉ LUIS

CALVO MANUEL

ELPIDIO

GARCÍA FERNÁNDEZ

MIGUEL ÁNGEL

MACAYA MIGUEL

CARLOS

MILLÁN NÚÑEZ-CORTÉS

JESÚS

PRAGA TERENTE

MANUEL

 

APELLIDOS

NOMBRE

BOUZA SANTIAGO

EMILIO JUAN

CALLOL SÁNCHEZ

LUIS

DÍAZ-RUBIO GARCÍA

EDUARDO

ENRÍQUEZ DE SALAMANCA

RAFAEL

GILSANZ RODRÍGUEZ

FLORINDA

HERNÁNDEZ GALLEGO

JESÚS

LADERO QUESADA

JOSÉ Mª

PEREZAGUA CLAMAGIRAND

CARLOS

RIBERA CASADO

JOSÉ M.

VILLEGAS MARTÍNEZ

ANA Mª

 

Asociado, Asociado CCSS y PAD

APELLIDOS

NOMBRE

ALOU CERVERA

LUIS

ÁLVAREZ DE ARCAYA VICENTE

MARÍA ARÁNTZAZU

ARAGÓN MARTÍN

BEATRIZ

BARABASH BUSTELO

ANA

CUADRADO CENZUAL

MARÍA ÁNGELES

GARCÍA TORRENT

Mª JESÚS

GONZÁLEZ HIDALGO

NATALIA

LANA SOTO

RAQUEL

LÓPEZ PLAZA

BRICIA

MARTÍN SÁNCHEZ

FRANCISCO J.

MÉNDEZ BAILÓN

MANUEL

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

CARLOS H.

MENDOZA HERNÁNDEZ

JUAN LUIS

MOLINO GONZÁLEZ

ÁNGEL MANUEL

MORA FERNÁNDEZ

JESÚS

OREJA GUEVARA

CELIA

RÍO GALLEGOS

FRANCISCO DEL

RÍOS DUEÑAS

ESTHER

SÁNCHEZ BELTRÁN

Mª DEL CARMEN

SEVILLANO FERNÁNDEZ

DAVID

VILA COSTA

ISIDRE

 

P.A.S.

APELLIDOS

 NOMBRE

BAS CARO

PEDRO

IZQUIERDO RAMIRO

EVA

MARÍN VIECHO

JULIA

 

Estudiantes 2022

APELLIDOS

NOMBRE

-------------------

--------