Investigación

Personal docente e investigador

Nombre y Apellidos
(Forename and Surname)

Teléfono
Intern. ++34
Correo electrónico Despacho
       

PROFESORADO

     

Luis Aguado Aguilar

CV Abreviado

91394 3161

laguadoa@ucm.es

1324-D

Francisco J. Bandrés Ponce

CV Abreviado

91394 3141

madrono1@psi.ucm.es

1322-B

Susana Barón Vioque

91394 3139

susana_baron@psi.ucm.es

1326-O

José Javier Campos Bueno

91394 3035

jjcampos@psi.ucm.es

1316-B

Vanesa Fernández López

CV Abreviado

91394 2640

vanessafdz@gmail.com

1333-O

Ana García Gutiérrez

CV Abreviado

91394 3077

anagarci@psi.ucm.es

 Decanato

Isaac Garrido Gutiérrez

91394 3147

igarrido@ucm.es

1319-O

J. Luis González Almendros

91394 3148

jlgonzal@psi.ucm.es

1317-B

José Antonio Hinojosa Poveda

CV Abreviado   Web

91394 2640

hinojosa@pluri.ucm.es

1333-O

Evelio Huertas Rodríguez

91394 3137

ehuertas@ucm.es

1323-B

Luis Lucio Lobato Rincón

CV Abreviado

91394 3160

lllobato@ucm.es

1324-G

Luis Enrique López Bascuas

CV Abreviado

91394 3147

lelopezb@psi.ucm.es

1320-O

Antonio Lucas Manzanero Puebla

91394 3160

antonio.manzanero@psi.ucm.es

1324-B

Mercedes Montenegro Peña

CV Abreviado

91394 3139

mercedesmontenegro@psi.ucm.es

1325-O

Stephan Moratti

CV Abreviado  Web

91394 3141

smoratti@psi.ucm.es

1327-O

Rubén Palomo Seldas

CV Abreviado

91394 3155

rupalomo@ucm.es

1332-O

Nuria Ascensión Paul Lapedriza

CV Abreviado

91394 3155

napaul@med.ucm.es

1314-C

Carlos Rodríguez Sánchez

91394 3160

carodrig@psi.ucm.es

1324-G

Mª Victoria Sebastián Gascón

91394 3149

mvsebastian@psi.ucm.es

1317-C

Ignacio Serrano-Pedraza

Web     ResearchGate 

91394 2340

iserrano@ucm.es

1314-D

Vicente Sierra Vázquez

CV Abreviado

91394 3144

vicente@ucm.es

1321-B

Berenice Valdés Conroy

CV Abreviado

91394 3149

bvaldes@pdi.ucm.es

1314-B

Francisco de Vicente Pérez

CV Abreviado

91394 3159

fvicente@psi.ucm.es

1324-C
   

 

 

PERSONAL INVESTIGADOR EN FORMACIÓN

 

 

 

Raúl Luna del Valle

CV Abreviado

91394 3148

raluna01@ucm.es

1318-O

Cristina Villaba García

91394 3148

 crisvi01@ucm.es

1318-O

Claudia Poch Pérez-Botija

Web

91394 3148

claudiapoch@ucm.es

1318-O