Departamentos

Horario de tutorías

 

Profesores  Días  Horarios  Curso  Localización
BISKUP ZAJA, Nevenko 10:00 - 16:00 1ºy2º 122 (3ªplanta)
CARMONA TEJERO, Noemí M  X  J 13:00 - 15:00 1ºy2º 107 (2ªplanta)
CREFFIELD, Charles Eduard M J 10:30 - 12:30 1ºy2º 107 (2ªplanta)
CREMADES RODRÍGUEZ, Ana Irene M  X  J 11:30 - 13:30 1ºy2º 114 (2ªplanta)
DÍAZ  GARCÍA, Elena L X 09:30 - 12:30 1ºy2º 107 (2ªplanta)
DÍAZ-GUERRA VIEJO, Carlos L  X 10:00 - 13:00 1ºy2º 111 (2ªplanta)
DOMÍNGUEZ ADAME, Francisco L  M  X  J 08:00 - 09:30  1ºy2º 112 (2ªplanta)
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Paloma M  X  V 09.30 - 11.30                      15:30 - 16:30 1ºy2º 115 (2ªplanta)
GONZÁLEZ BARRIO, Miguel Ángel L X V 11:00 - 13:00 1ºy2º 116 (2ªplanta)
GONZÁLEZ HERRERA, Elvira M  J V 9:30 - 11:30 1ºy2º 212 (2ªplanta)
HIDALGO ALCALDE, Pedro  X V 10:00 - 13:00 1ºy2º 121 (2ªplanta)
LEÓN YEBRA, Carlos L M X 11:00 - 13:00 1ºy2º 119 (3ªplanta)
MACIA BARBER, Enrique M X V 16:00 - 18:00  104 (2ªplanta)
X V  10:00 - 13:00 
MAESTRE  VAREA, David M  J 10:00 - 13:00  1ºy2º 106 (2ªplanta)
MALYSHEV, Andrey  M X J 14:00 - 15:30 1ºy2º 126 (2ªplanta)
MARÍN PALACIOS, María Pilar L X  V 14:00 - 15:00 1ºy2º 103 (2ªplanta)
MASCARAQUE SUSUNAGA, Arantzazu M X 09:00 - 12:00 1ºy2º 110 (2ªplanta)
MÉNDEZ MARTÍN, Bianchi L X 11:00 - 13:00 1ºy2º 125 (2ªplanta)
NAVARRO PALMA, Elena L X 10:00 - 13:00 1ºy2º 119 (2ªplanta)
NEMES, Norbert Marcel M X 09:00 - 10:30 1ºy2º 121 (3ªplanta)
NOGALES DÍAZ, Emilio X J V  11:00 - 13:00 1ºy2º 211(2ªplanta)
ORTEGA VILLAFUERTE, Yanicet M  X 10:00 - 13:00 126 (2ªplanta)
X 10:00 - 13:00
14:30 - 17:30
PÉREZ GARCÍA, Lucas L V 10:30 - 12:00 1ºy2º 210 (2ªplanta)
PRESA MUÑOZ DEL TORO, Patricia M. de la L  M  J 12:30 - 14:00 1ºy2º 113 (2ªplanta)
RANCHAL SÁNCHEZ, Rocío L X V 14:00 - 17:00 1ºy2º 106 (2ªplanta)
RÍO ESTEBAN, Javier del L X V 12:30 - 14:30 1ºy2º 120 (2ªplanta)
RIVERA CALZADA, Alberto Carlos X J 18.30 - 20.30 1ºy2º 120 (3ªplanta)
RODRÍGUEZ DE LA FUENTE, Oscar M 14:00 - 15:00 1ºy2º 122 (2ªplanta)
SANTAMARÍA SÁNCHEZ-BARRIGA, Jacobo L X J 18:00 - 20:00 1ºy2º 118 (3ªplanta)
SCHIMDT,Rainer L V 14:00 - 15:00 1ºy2º 121 (3ªplanta)
SEFRIOUI KHAMALI, Zouhair L 12:00 - 13:30 116 (3ª planta)
13:00 -14:00
SOLS LUCIA, Fernando M J 12:00 - 13.00 108 (2ªplanta)
L X 11:00 - 12:00
URBIETA QUIROGA, Ana Irene L  X J 11:00 - 13:00 1ºy2º 105 (2ªplanta)
VARELA DEL ARCO, María  M X J 13:00 -14:30 1ºy2º 117 (3ªplanta)
VICENT LÓPEZ, José Luis L  V 12.00 - 13.00 1ºy2º 109 (2ªplanta)
X 11.00 - 12.00 1ºy2º