Concursos y premios vigentes - Universidad Complutense de Madrid http://www.ucm.es/concursos-y-premios-vigentes Concursos y premios vigentes Universidad Complutense de Madrid es-ES <![CDATA[XIII Premio a la Mejor Tesis Doctoral del Centro de Estudios Andaluces]]> Tue, 17 Oct 2017 13:43:04 +0200 <![CDATA[Cuarta edición del Certamen Internacional ONCE de Investigación sobre Juego Responsable]]> Wed, 04 Oct 2017 13:07:08 +0200 <![CDATA[Primera edición del Premio de Investigación y Protección de Datos Personales Emilio Aced]]> Mon, 02 Oct 2017 10:19:24 +0200 <![CDATA[II Premios Proyecta Igualdad UCM, 2017]]> Thu, 21 Sep 2017 12:45:11 +0200 <![CDATA[IX Premio UAM-Accenture en Economía y Gestión de la Innovación]]> Thu, 21 Sep 2017 12:04:10 +0200 <![CDATA[Bases reguladoras para la concesión de premios por el Centro de Estudios Políticos y Constitucionales]]> Tue, 12 Sep 2017 10:27:30 +0200 <![CDATA[XXV Certamen de Novela Corta 'José Luis Castillo-Puche']]> Mon, 17 Jul 2017 10:21:21 +0200 <![CDATA[II Premio Mejor Tesis Doctoral en sector agroalimentario]]> Wed, 05 Jul 2017 09:47:09 +0200 <![CDATA[Concurso para el diseño de la imagen corporativa del Voluntario UCM]]> Tue, 06 Jun 2017 16:32:43 +0200 <![CDATA[V Premios al Voluntariado Universitario]]> Wed, 31 May 2017 11:57:06 +0200 <![CDATA[Premios de Investigación “Miguel Catalán” y “Julián Marías” 2017 a la carrera científica y a investigadores de menos de cuarenta años]]> Thu, 25 May 2017 10:28:26 +0200 <![CDATA[VII Edición Premios Emprendedor Universitario UCM]]> Mon, 08 May 2017 14:10:35 +0200 <![CDATA[IV edición del Certamen Internacional ONCE de Investigación sobre Juego Responsable]]> Thu, 06 Apr 2017 12:02:15 +0200 <![CDATA[]]> Mon, 13 Feb 2017 16:07:17 +0100