Concursos y premios vigentes - Universidad Complutense de Madrid http://www.ucm.es/concursos-y-premios-vigentes Concursos y premios vigentes Universidad Complutense de Madrid es-ES <![CDATA[I Concurso de Fotografía Soliaria: Psicología y Cooperación]]> Tue, 20 Feb 2018 13:14:37 +0100 <![CDATA[II Premio de Libro de artista]]> Tue, 13 Feb 2018 12:00:55 +0100 <![CDATA[IV Premios de Transferencia de Tecnología y de Conocimiento UCM]]> Thu, 08 Feb 2018 11:33:48 +0100 <![CDATA[IX Certamen de Pintura de la Fundación Laura Otero]]> Wed, 07 Feb 2018 16:03:49 +0100 <![CDATA[XII Edición Premio BSH-UZ a la Innovación en la empresa 2018]]> Wed, 07 Feb 2018 13:07:55 +0100 <![CDATA[Premio Tenerife al Fomento y la Investigación de la Artesanía de España y América, 2018]]> Thu, 01 Feb 2018 11:34:19 +0100 <![CDATA[XXI Premio 'Bartolomé José Gallardo' de investigación bibliográfica, del Ayuntamiento de Campanario (Badajoz)]]> Tue, 30 Jan 2018 14:11:16 +0100 <![CDATA[Premio Internacional de Poesía Andrés García Madrid 2018]]> Mon, 29 Jan 2018 16:30:38 +0100 <![CDATA[33° Concurso Internacional de Bellas Artes de Chelsea]]> Thu, 25 Jan 2018 11:59:08 +0100 <![CDATA[II Premios Razón Abierta]]> Wed, 24 Jan 2018 10:24:40 +0100 <![CDATA[I Premio Emprendedor Social UCM-Santander]]> Tue, 23 Jan 2018 09:08:25 +0100 <![CDATA[XXXVI Premio Internacional de Pintor Eugenio Hermoso]]> Mon, 22 Jan 2018 11:57:55 +0100 <![CDATA[Premio al talento joven en el sector asegurador - KISS by AXA]]> Fri, 19 Jan 2018 10:25:00 +0100 <![CDATA[XI Certamen Incubadora de Sondeos y Experimentos]]> Fri, 12 Jan 2018 14:19:49 +0100 <![CDATA[Concurso Europeo de Creación Audiovisual CTL 59" 2018]]> Tue, 09 Jan 2018 09:53:08 +0100 <![CDATA[V Concurso de videoclips musicales 'Granajoven en un clip']]> Mon, 08 Jan 2018 09:48:47 +0100 <![CDATA[XIII Congreso de Investigación para Estudiantes Pregraduados de Ciencias de la Salud. XVII Congreso de Ciencias Veterinarias y Biomédicas: Premio a los mejores trabajos]]> Wed, 20 Dec 2017 13:00:34 +0100 <![CDATA[Premio Complutense de Traducción: José Gómez Hermosilla 2017]]> Mon, 04 Dec 2017 13:47:23 +0100 <![CDATA[IV Convocatoria de Ápeiron Ediciones para la publicación de TFG, TFM, PFC y tesis doctorales]]> Fri, 17 Nov 2017 14:05:46 +0100 <![CDATA[Concurso para el diseño de la nueva imagen de la Asociación Latinoamericana de Escuelas y Facultades de Enfermería]]> Wed, 08 Nov 2017 15:38:48 +0100 <![CDATA[XVII Certamen Internacional Videominuto]]> Tue, 07 Nov 2017 13:59:00 +0100 <![CDATA[Concurso “Lorenzo Hervás y Panduro]]> Mon, 30 Oct 2017 16:56:39 +0100 <![CDATA[]]> Thu, 26 Oct 2017 13:33:24 +0200 <![CDATA[VI Concurso de Fotografía Jesús de Perceval]]> Tue, 24 Oct 2017 13:21:47 +0200 <![CDATA[]]> Mon, 13 Feb 2017 16:07:17 +0100