Listados provisionales de admitidos y excluidos. Plazo de alegaciones: del 29 de abril al 14 de mayo de 2019 ambos inclusive.
Listados provisionales de admitidos
- Nº Orden 1 - A2 T.G.S. ESPECTROMETRÍA
- Nº Orden 2 - B1 D. U. CONSERV. MUSEO FARMACIA
- Nº Orden 3 - B2 PROGRAMADOR S.I. SOPORTE A D
- Nº Orden 4 - C1 T.E.I INF.OPER. GRANDES SISTEMAS
- Nº Orden 5 - C1 T. E. I LABORATORIO BIO-FISIO-MICRO
- Nº Orden 6 - C1 T. E. I LABORATORIO CLÍNICA
- Nº Orden 7 - C1 T. E. I INGENIERÍA GEOLÓGICA
- Nº Orden 8 - C1 T. E. I LAB. MEDIOS AUDIOVISUALES
- Nº Orden 9 - C1 T. E. I LABORATORIO MICROSCOPÍA
- Nº Orden 10 - C1 T. E. I LABORATORIO QUÍMICA
- Nº Orden 11 - C1 ENCARGADO EQUIPO Á.T. (VOL. A Y B )
- Nº Orden 12 - C1 ENCARGADO EQUIPO A.T. 11 JARD.
- Nº Orden 13 - C1 T. E. I OFICIO AYUD.TEC. DE OBRA
- Nº Orden 14 - C1 T. E. I OFICIO CALEFACCIÓN-CLIMA
- Nº Orden 15 - C1 T. E. I OFICIO CRISTALERÍA
- Nº Orden 16 - C1 T. E. I DELINEANTE-PROYECTISTA
- Nº Orden 17 - C1 T. E. I OFICIO ELECTRICIDAD
- Nº Orden 18 - C1 T. E. I OFICIO FONTANERIA
- Nº Orden 19 - C1 T. E. I OFICIO PINTURA
- Nº Orden 20 - C2 T.E. II OFICIO ELECTRICIDAD
- Nº Orden 21 - C2 T. E. II OFICIO PINTURA
- Nº Orden 22 - C2 T.E. II OFICIO ALBAÑILERÍA
- Nº Orden 23 - C2 T. E. II OFICIO CALEFACCIÓN -CLIMA
- Nº Orden 24 - C2 T. E. II OFICIO CARPINTERÍA
- Nº Orden 25 - C2 T. E. II OFICIO FONTANERIA
- Nº Orden 26 - C2 T. E. II DEPORTES (INSTALACIONES)
- Nº Orden 27 - C2 T. E. II LAB.Y SERVICIOS CLÍNICOS
- Nº Orden 28 - C2 T. E. II MECÁNICO-CONDUCTOR
- Nº Orden 29 - C2 T. E. II MODELO EN VIVO
- Nº Orden 30 - C2 T. E. II SERVICIOS GENERALES CC.MM.
- Nº Orden 31 - C2 T.E. II LAB. INFORMÁTICA
- Nº Orden 32 - C3 T. E. III AULAS Y SERVICIOS INFORMÁT.
- Nº Orden 33 - C3 T. E. III INF. SEGURIDAD INFORMACIÓN
- Nº Orden 34 - C3 T. E. III LAB. Y SERV. AUX. INFORMATICA
- Nº Orden 35 - C3 T.E. III CRISTALERO
- Nº Orden 36 - C3 T. E. III DEPORTES (INSTALACIONES)
- Nº Orden 37 - C3 T. E. III RECEPCIÓN
- Nº Orden 38 - C3 T. E. III VIGILANCIA Y CONTROL
- Nº Orden 39 - C3 T. E. III SERVICIOS GENERALES
Listados provisionales de excluidos
- Nº Orden 1 - A2 T.G.S. ESPECTROMETRÍA
- Nº Orden 2 - B1 D. U. CONSERV. MUSEO FARMACIA
- Nº Orden 3 - B2 PROGRAMADOR S.I. SOPORTE A D
- Nº Orden 4 - C1 T.E.I INF.OPER. GRANDES SISTEMAS
- Nº Orden 5 - C1 T. E. I LABORATORIO BIO-FISIO-MICRO
- Nº Orden 6 - C1 T. E. I LABORATORIO CLÍNICA
- Nº Orden 7 - C1 T. E. I INGENIERÍA GEOLÓGICA
- Nº Orden 8 - C1 T. E. I LAB. MEDIOS AUDIOVISUALES
- Nº Orden 9 - C1 T. E. I LABORATORIO MICROSCOPÍA
- Nº Orden 10 - C1 T. E. I LABORATORIO QUÍMICA
- Nº Orden 11 - C1 ENCARGADO EQUIPO Á.T. (VOL. A Y B )
- Nº Orden 12 - C1 ENCARGADO EQUIPO A.T. 11 JARD.
- Nº Orden 13 - C1 T. E. I OFICIO AYUD.TEC. DE OBRA
- Nº Orden 14 - C1 T. E. I OFICIO CALEFACCIÓN-CLIMA
- Nº Orden 15 - C1 T. E. I OFICIO CRISTALERÍA
- Nº Orden 16 - C1 T. E. I DELINEANTE-PROYECTISTA
- Nº Orden 17 - C1 T. E. I OFICIO ELECTRICIDAD
- Nº Orden 18 - C1 T. E. I OFICIO FONTANERIA
- Nº Orden 19 - C1 T. E. I OFICIO PINTURA
- Nº Orden 20 - C2 T.E. II OFICIO ELECTRICIDAD
- Nº Orden 21 - C2 T. E. II OFICIO PINTURA
- Nº Orden 22 - C2 T.E. II OFICIO ALBAÑILERÍA
- Nº Orden 23 - C2 T. E. II OFICIO CALEFACCIÓN -CLIMA
- Nº Orden 24 - C2 T. E. II OFICIO CARPINTERÍA
- Nº Orden 25 - C2 T. E. II OFICIO FONTANERIA
- Nº Orden 26 - C2 T. E. II DEPORTES (INSTALACIONES)
- Nº Orden 27 - C2 T. E. II LAB.Y SERVICIOS CLÍNICOS
- Nº Orden 28 - C2 T. E. II MECÁNICO-CONDUCTOR
- Nº Orden 29 - C2 T. E. II MODELO EN VIVO
- Nº Orden 30 - C2 T. E. II SERVICIOS GENERALES CC.MM.
- Nº Orden 31 - C2 T.E. II LAB. INFORMÁTICA
- Nº Orden 32 - C3 T. E. III AULAS Y SERVICIOS INFORMÁT.
- Nº Orden 33 - C3 T. E. III INF. SEGURIDAD INFORMACIÓN
- Nº Orden 34 - C3 T. E. III LAB. Y SERV. AUX. INFORMATICA
- Nº Orden 35 - C3 T.E. III CRISTALERO
- Nº Orden 36 - C3 T. E. III DEPORTES (INSTALACIONES)
- Nº Orden 37 - C3 T. E. III RECEPCIÓN
- Nº Orden 38 - C3 T. E. III VIGILANCIA Y CONTROL
- Nº Orden 39 - C3 T. E. III SERVICIOS GENERALES