Juntas de Facultad

Estudiantes miembros de junta de Facultad y Centros Adscritos [2014 pendiente de actualización]

 

Nombre

Apellidos

Centro

Yaiza Barta Muñoz Facultad de Bellas Artes
Alina   Carranza Jiménez Facultad de Bellas Artes
Lorena     Fernández Prieto Facultad de Bellas Artes
Inés   Gómez Calvo Facultad de Bellas Artes
Patricia Leguina Prado Facultad de Bellas Artes
Lucía   López De Guereña Fernández De Heredia Facultad de Bellas Artes
Pablo Martín Izquierdo Facultad de Bellas Artes
Sara Martínez Pérez Facultad de Bellas Artes
Pablo Murciano Morales Facultad de Bellas Artes
Iria   Rodriguez Berlanas Facultad de Bellas Artes
Antonio   Ruiz Esquitino Facultad de Bellas Artes
Ángel       Serrano Valverde Facultad de Bellas Artes
David Álvarez Rojas Facultad de Ciencias Biológicas
Iker Arroyo Martínez Facultad de Ciencias Biológicas
Rebeca Gallego Ruiz Facultad de Ciencias Biológicas
Paula García Trapote Facultad de Ciencias Biológicas
Carmen Lucas Herrera Facultad de Ciencias Biológicas
Esther Guadalupe Moreno Yagüe Facultad de Ciencias Biológicas
Francisco Javier Quero Lombardero Facultad de Ciencias Biológicas
María Inmaculada Aguirre Artigas  Facultad de Ciencias de la Documentación
Gonzalo Alonso Rodríguez  Facultad de Ciencias de la Documentación
Diego García Sánchez  Facultad de Ciencias de la Documentación
Silvana López Coca  Facultad de Ciencias de la Documentación
María Eugenia López Varea  Facultad de Ciencias de la Documentación
Ana Loscos Pérez   Facultad de Ciencias de la Documentación
Natalia Mateo Menéndez  Facultad de Ciencias de la Documentación
María Angeles Pastrana Bonilla  Facultad de Ciencias de la Documentación
Esperanza Prieto López  Facultad de Ciencias de la Documentación
Bárbara Rodríguez Rosas   Facultad de Ciencias de la Documentación
Antonio Alhama Riego Facultad de Ciencias de la Información
Alberto José Cobeño Sancho Facultad de Ciencias de la Información
Dinara Khaiboullova Facultad de Ciencias de la Información
Gabriela Mitkova Georgieva Facultad de Ciencias de la Información
Pablo Merlin Tous Pastor Facultad de Ciencias de la Información
Ricardo González Gozalo Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Hernán Guarda Laymus Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Alberto Hidalgo Escudero Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Cristóbal López de Toro Rivera Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Guillermo López Jiménez Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Mario Martínez Hernández Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Christian Orozco Súarez Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Carlos Pemau Galán Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Marta de la Torriente Gómez Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Cristina Catalán Torrecilla Facultad de Ciencias Físicas
Román Fernández Aranda Facultad de Ciencias Físicas
Miguel Fernández Martín Facultad de Ciencias Físicas
Ángela García Argumánez Facultad de Ciencias Físicas
Cecilia Herrero Guillén Facultad de Ciencias Físicas
Ignacio López Fernández Facultad de Ciencias Físicas
Clara Lorenzo Corvo Facultad de Ciencias Físicas
Víctor Manuel Maroto Ortega Facultad de Ciencias Físicas
Diego Merino Muñoz Facultad de Ciencias Físicas
Álvaro Monteagudo Piedrabuena Facultad de Ciencias Físicas
Isabel Moreno Muñoz Facultad de Ciencias Físicas
David Trillo Fernández Facultad de Ciencias Físicas
Rubén García Hernández Facultad de Ciencias Geológicas
Jesica Denise Hopson Facultad de Ciencias Geológicas
David Mencía Doukech Facultad de Ciencias Geológicas
Raquel Montenegro Moreno Facultad de Ciencias Geológicas
Bruno Alberto Nuñez Casarino Facultad de Ciencias Geológicas
Manuel De Pablos Quintanilla Facultad de Ciencias Geológicas
Leonardo Tejada Bueno Facultad de Ciencias Geológicas
Carlos Javier Vadillo Martínez Facultad de Ciencias Geológicas
Vimar Gabriela Vásques Arrieta Facultad de Ciencias Geológicas
Amanda Vázquez Izquierdo Facultad de Ciencias Geológicas
Javier Alcaide Pérez Facultad de Ciencias Matemáticas
Olga Fernández Martínez Facultad de Ciencias Matemáticas
Fernando Gago Encinas Facultad de Ciencias Matemáticas
David García García Facultad de Ciencias Matemáticas
Jaime García-Altozano Garrido Facultad de Ciencias Matemáticas
Efrén Honrubia López Facultad de Ciencias Matemáticas
Diego Antonio Huárac Mosquera Facultad de Ciencias Matemáticas
Alicia Merayo Corcoba Facultad de Ciencias Matemáticas
Diego Millán Berdasco Facultad de Ciencias Matemáticas
Guadalupe Molinos Lapunte Facultad de Ciencias Matemáticas
Julia Monzón Hernández Facultad de Ciencias Matemáticas
David Peñas Gómez Facultad de Ciencias Matemáticas
Aitor Pérez Egea Facultad de Ciencias Matemáticas
Unai Apodaca Visaires Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Fernando Aranda Sánchez Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Isidro Barqueros Sánchez Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Paloma Bravo García Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Fernando Colmenarejo Hernando Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Julio César de la Garza González Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
María Gallego Pérez Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Héctor González Velasco Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Pedro Limón Pérez Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Paola Muñoz Herrerapicazo Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Alejandro San Lázaro Villar Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Irene Zapata Sánchez Facultad de Ciencias Políticas y Sociología
Patricia Delgado Martínez Facultad de Ciencias Químicas
Fernando Escudero Blas Facultad de Ciencias Químicas
Yolanda Garcia Aznar Facultad de Ciencias Químicas
Claudia García Mintegui Facultad de Ciencias Químicas
Beatriz García-Casarrubios Castiblanque Facultad de Ciencias Químicas
Esther Gómez Mejía Facultad de Ciencias Químicas
Irene Herrero Ansorregui Facultad de Ciencias Químicas
Javier Juárez Tejero Facultad de Ciencias Químicas
Silvia León Oltra Facultad de Ciencias Químicas
Pablo Triguero Martínez Facultad de Ciencias Químicas
Sara Vázquez Ugidos Facultad de Ciencias Químicas
Alberto Zaragoza De Lorite Facultad de Ciencias Químicas
Jihane Almaidiki Facultad de Comercio y Turismo
Laura Bustos Fraguio Facultad de Comercio y Turismo
Samuel Escorial Facultad de Comercio y Turismo
Ana Rosa Fernández de la Cruz Facultad de Comercio y Turismo
Luisa Leal González Facultad de Comercio y Turismo
Raúl de la Llave Suela Facultad de Comercio y Turismo
Elena Lorente Gálvez Facultad de Comercio y Turismo
Álvaro Morán Guerra Facultad de Comercio y Turismo
Aleix Villalba   Facultad de Comercio y Turismo
Natalia Aldecoa Achach Facultad de Derecho
Adrián Arrébola Blanco Facultad de Derecho
David Bartolomé Ruiz Facultad de Derecho
Beatriz De Blas Herrero Facultad de Derecho
Patricia Castro Jiménez Facultad de Derecho
Ana Belén Coronado Chico Facultad de Derecho
José Gabriel Echevarría Alcaraz Facultad de Derecho
Vicente Eduarte Velez Facultad de Derecho
Marcos Gambra Mariné Facultad de Derecho
José María Lorenzo Moreno Facultad de Derecho
Patricia Muñoz Carrasco Facultad de Derecho
Luis Felipe Nava Gomar Facultad de Derecho
Mónica Alejandra Alfaro Cruz Facultad de Educación
Delia Arroyo Resino Facultad de Educación
Gabriel Casalvázquez Hernández Facultad de Educación
Beatriz Conde Sancho Facultad de Educación
Ana Cuéllar Parejo Facultad de Educación
Celia Izquierdo Díaz Facultad de Educación
Guillermo López-Quintana Muñoz Facultad de Educación
David Luque Mengibar Facultad de Educación
Jonay Martín Valenzuela Facultad de Educación
Daniel Serrano Sombría Facultad de Educación
Aída Valero Moya Facultad de Educación
Alejandro Vicente Tejero Facultad de Educación
Roxana Patricia Díaz Moncayo Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Daniel García Mendoza Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Patricia González Villa Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Carlos Hernández Fuentes Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Mateo López Moral Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Marco López Utiel Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Asier Malmerca Pozo Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Lourdes Mel Ramírez Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Francisco Javier Muñoz Ruiz Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Alberto Real Ramiro Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Agueda Roche García Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Ignacio Zaragoza García Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología
Mario  Camacho Macarrón Facultad de Estudios Estadísticos
Beatriz De La                         Fuente Crespo Facultad de Estudios Estadísticos
Violeta   García Saez Facultad de Estudios Estadísticos
Irene    García-Fogeda Sánchez de Rojas Facultad de Estudios Estadísticos
Carolina   Gavilanez Carpio Facultad de Estudios Estadísticos
Dario Xavier                     Maldonado Buñay Facultad de Estudios Estadísticos
Juan Manuel                        Pérez Tarancón Facultad de Estudios Estadísticos
Michael Steven             Sepúlveda Rendón Facultad de Estudios Estadísticos
Anastasia   Talaylo Facultad de Estudios Estadísticos
José Ignacio Alonso Esteban Facultad de Farmacia
Celia Bolumburu Cámara Facultad de Farmacia
Silvia Caballero Gago Facultad de Farmacia
María Fernández-Billón Castrillo Facultad de Farmacia
María García-Marcos Mendoza Facultad de Farmacia
Andrea Alice Konta Facultad de Farmacia
Pedro López-Terradas Mota Facultad de Farmacia
Emilio Palá Soteras Facultad de Farmacia
Candela Silvana Portilla Schachter Facultad de Farmacia
Guillermo Reparaz de la Serna Facultad de Farmacia
Rafael Ruiz-Roso Guerra Facultad de Farmacia
Rubén Sánchez Castilla Facultad de Farmacia
Elisa Alaya Facultad de Filología
Alba Contreras Corrochano Facultad de Filología
Marina  Escorza Facultad de Filología
Jorge  González Vázquez Facultad de Filología
David Hidalgo Ramos Facultad de Filología
Dominika  Javier Facultad de Filología
Lucía  Jiménez Facultad de Filología
Javier  Martin Rodríguez Facultad de Filología
Ana Menéndez Menéndez Facultad de Filología
Clara Molina Facultad de Filología
Omar Salem  Ould García Facultad de Filología
Sergio     Burgos Hurtado Facultad de Filosofía
Fátima Beatriz           Busquets Sifuentes Facultad de Filosofía
Josune   Delgado García Facultad de Filosofía
Daniel García Corral Facultad de Filosofía
Miguel González Ortega Facultad de Filosofía
Iker Jaúregui Giráldez Facultad de Filosofía
Luis Mario Lozano Martín Facultad de Filosofía
Enrique Maestu Fonseca Facultad de Filosofía
Hernán Javier Matzkevich Rodríguez Facultad de Filosofía
Pablo Muyo Bussac Facultad de Filosofía
Daniel Punzón Del Álamo Facultad de Filosofía
Mª Encarnación Baeza Soler Facultad de Geografía e Historia
Julia Cámara Gómez Facultad de Geografía e Historia
Olmo De Diego Pérez Facultad de Geografía e Historia
Sandra Fernández Sánchez Facultad de Geografía e Historia
Fernando Gutiérrez García Facultad de Geografía e Historia
Alejandro Gutiérrez Pacios Facultad de Geografía e Historia
África Heglar García Facultad de Geografía e Historia
Beatriz Mel Ramirez Facultad de Geografía e Historia
Ángel Rodrigo Montaño Armijos Facultad de Geografía e Historia
Adrián Muñoz Velázquez Facultad de Geografía e Historia
Álvar Muratel Mendoza Facultad de Geografía e Historia
Jorge Postigo De La Nogal Facultad de Geografía e Historia
Enrique Ballesteros Horcajo Facultad de Informática
Jorge González López Facultad de Informática
Alfredo Ibias Martínez Facultad de Informática
Juan Jesús Martos Escribano Facultad de Informática
Gabriel David Modia Pozuelo Facultad de Informática
Lara Quijano Sánchez Facultad de Informática
Enrique Ugedo Egido Facultad de Informática
Irene Andaluz García Facultad de Medicina
Anabitarte Bautista Facultad de Medicina
Mario Diaz Santiañez Facultad de Medicina
Carlos Arcadio Gomez Lanz Facultad de Medicina
Diego Jacobo Rodríguez Facultad de Medicina
Álvaro Lafuente Romero Facultad de Medicina
Angela Patricia Morales Cerchiaro Facultad de Medicina
Julia Saiz Alia Facultad de Medicina
Estrella Sánchez Gamborrillo Facultad de Medicina
Elisa Sánchez Weckx Facultad de Medicina
Miguel Soroa Ortuño Facultad de Medicina
Alberto Vallejo Plaza Facultad de Medicina
    Facultad de Medicina
Eduardo Alcalde Deiro  Facultad de Odontología
Gema Angulo Manzaneque  Facultad de Odontología
Claudia Calatayud  Facultad de Odontología
Noelia Camara  Facultad de Odontología
Paula Ferrer Díaz  Facultad de Odontología
José Daniel López Navarro  Facultad de Odontología
Marta López Oramas  Facultad de Odontología
Álvaro Negrillo Moreno  Facultad de Odontología
Jorge   Pastor Facultad de Odontología
Benjamín Serrano Torrecilla  Facultad de Odontología
Ainhoa Colina Jareño Facultad de Óptica y Optometría
Verónica Cuello Márquez Facultad de Óptica y Optometría
Adriana Adubell Diaz Laaz Facultad de Óptica y Optometría
Mª Del Camino Fuertes Bañuelos Facultad de Óptica y Optometría
Lorena García Contreras Facultad de Óptica y Optometría
Laura García del Castillo Facultad de Óptica y Optometría
Marta María García Rojo Facultad de Óptica y Optometría
Sergio Nevado Vargas Facultad de Óptica y Optometría
Shirley Estefaní Robalino Riofrío Facultad de Óptica y Optometría
Adrián Rodríguez Pimenta Facultad de Óptica y Optometría
Carlos Torets Serrano Facultad de Óptica y Optometría
Anderson Verdesoto Gaibor Facultad de Óptica y Optometría
Natalia Carrera Hurtado                Facultad de Psicología
María Extremeño García               Facultad de Psicología
Rubén de la Fuente Cortinas      Facultad de Psicología
Víctor Manuel García García        Facultad de Psicología
Silvia Jiménez Lozano                     Facultad de Psicología
Daniel Lamana Ibáñez                    Facultad de Psicología
Cayetano Largo Martín                  Facultad de Psicología
Yaiza López Alonso                          Facultad de Psicología
Laura Maroto González                 Facultad de Psicología
Inés Nieto Romero                         Facultad de Psicología
Mª Verónica Romero Ferreiro    Facultad de Psicología
Beatriz Talavera Velasco               Facultad de Psicología
María Luz Aperador Pesantez Facultad de Trabajo Social
Concepción Bobuiche Maho Facultad de Trabajo Social
Alejandro Arturo Bonilla Calvo Facultad de Trabajo Social
Leticia Galdón López-Quesada Facultad de Trabajo Social
Fátima Zohra Le Malem Facultad de Trabajo Social
Flor Martínez Yustas Facultad de Trabajo Social
Inés Moreno Colmenero Facultad de Trabajo Social
Alvaro De Ory Romaní Facultad de Trabajo Social
Jorge José Paul Zamarra Facultad de Trabajo Social
Francisco Javier Romero Campos Facultad de Trabajo Social
Elena Tallón Burgos Facultad de Trabajo Social
Atocha Calvo Santesmases Facultad de Veterinaria
María del Castillo Izquierdo Facultad de Veterinaria
Patricia Chavarría Hoyos Facultad de Veterinaria
Saray Conchillo Muñoz Facultad de Veterinaria
Elena Domínguez Esteban Facultad de Veterinaria
Sonia García Cabrera Facultad de Veterinaria
Claudia Iglesias González Facultad de Veterinaria
Almudena Morate Roldán Facultad de Veterinaria
Sara Pomykol Cerezo Rubio Facultad de Veterinaria
Javier Ricón Fernández de la Puente Facultad de Veterinaria
Mónica del Río Clemente Facultad de Veterinaria
Carlos Sánchez Ginés Facultad de Veterinaria
Jesús del Saz Quintero Facultad de Veterinaria