Portada » Equipo

Equipo

DIRECCIÓN

Director:

Manuel Álvarez Junco
bbaajun@ucm.es
dcurver@rect.ucm.es
913946428

Secretaria:

María Gálvez
scdgfgu@ucm.es
913946393

COORDINADORES

Actividades Extraordinarias:

Ricardo Horcajada
ricardoh@ucm.es
913946431

Comunicación:

Antonia Cortés Sánchez
acortess@rect.ucm.es
913946536

Instituciones y Política:

Yanna Franco
ygfranco@ucm.es
913946474

Ciencias:

Valentín García Baonza
vgbaonza@ucm.es
913946533

Ciencias Sociales:

Susana Aguilar
saguilar@cps.ucm.es
913946431

Ciencias de la Salud:

Eduardo Martínez Naves
emnaves@ucm.es
913946398

Humanidades:

Begoña Regueiro Salgado
bregueiro@filol.ucm.es
913946533


RESIDENCIAS Y SECRETARÍA DE ALUMNOS

Óscar Sánchez Sanz
osanchez@ucm.es
913946537

Atención alumnos
cursvera@ucm.es
913946364

GABINETE DE PRENSA

Antonia Cortés Sánchez (Jefa de Prensa)
acortess@rect.ucm.es
913946536

Ángel Aranda
angel@ucm.es
913946478


ASUNTOS ECONÓMICOS

Mercedes Navarro Lanchas
m.navarro@rect.ucm.es
913946475

EQUIPO TÉCNICO DE COORDINACIÓN

Coordinador Administrativo

Óscar Sánchez Sanz
osanchez@ucm.es
913946537

Ciencias Sociales y
Actividades Extraordinarias:

Francisca Gayo Juan
fgayo@ucm.es
913946431

Ciencias y Humanidades:

Ana María de la Rubia
medeiros@ucm.es
913946533

Ciencias de la Salud:

Irune Arriaga
iruner@ucm.es
913946398

Instituciones y Política:

Myriam Crespo Garrido
mycrespo@ucm.es
913946474