Tutorías

                                 HORARIO DE TUTORÍAS. CURSO 2017/2018 (Primer Cuatrimestre)

 

PROFESOR

PRIMER CUATRIMESTRE

DESPACHO Y Nº DE TELÉFONO

CORREO ELECTRÓNICO

Carmen Blánquez Pérez

Lunes y martes de 16,30 a 17,00 horas; jueves y viernes de 16,00 a 17,00 horas

Despacho nº 10. Planta 11º / 91 394 59 27

cblanque@ucm.es

Gonzalo Bravo Castañeda

Lunes y martes de 13,00 a 14,30 horas

Despacho nº 41. Planta 11º / 91 394 59 44

gbravo@ucm.es

Mª Cruz Cardete del Olmo

Martes  de 10,00 a 13,00 horas

Despacho nº 2. Planta 11º / 91 394 59 27

mcardete@ghis.ucm.es

Fernando Echeverría Rey

Miércoles de 11,30 a 13,00 horas y Viernes de 10:00 a 11,30

Despacho nº 8. Planta 11º / 91 394 59 21

fecheverria@ucm.es

Estela García Fernández

Martes de 10,30 a 13,00 horas

Planta 2ª. Despacho Vicedecanato Investigación / 91 394 78 03

estgarci@ghis.ucm.es

Carlos González Wagner

Sin docencia en el primer cuatrimestre. Cita previa solicitud por correo electrónico

Despacho nº 10. Planta 11º / 91 394 59 27

cgwagner@ghis.ucm.es

Rosario Hernando Sobrino

Lunes y Martes de 17:00-18:30 horas

Despacho nº 14. Planta 11º / 91 394 59 44

mrhernando@ghis.ucm.es

Santiago Montero Herrero

Lunes y martes de 11,30 a 13,30 horas

Despacho nº 5. Planta 11º / 91 394 59 30

smontero@ghis.ucm.es

Francisco J. Moreno Arrastio

Sin docencia en el primer cuatrimestre. Cita previa solicitud por correo electrónico

Despacho nº 4. Planta 11º / 91 394 59 2

arrastio@ghis.ucm.es

José R. Pérez-Accino Picatoste

 

Despacho nº 13. Planta 8ª / 91 394 77 99

jrpaccin@ucm.es

Ana Rodríguez Mayorgas

Miércoles de 10:30 a 13:30h.

Despacho nº 8. Planta 11º / 91 394 59 21

anarod05@ucm.es

Jaume Llop Raudà

Lunes de 10.00 a 13,00 horas

 

31416art@gmail.com

Luis A. Ruiz Cabrero

Lunes y martes de 11,00 a 13,00 horas

Despacho nº 29. Planta 8ª / 91 394 77 99

laruiz@ucm.es

Rosa Sanz Serrano

Sin docencia en el primer cuatrimestre. Cita previa solicitud por correo electrónico

Despacho nº 16. Planta 11º / 91 394 59 27

rosasanz@ucm.es

Miriam Valdés Guía

Baja médica

Despacho nº 39. Planta 11º / 91 394 59 44

mavaldes@ghis.ucm.es