Horarios de Tutorias

Horarios de Tutorias

    TUTORÍAS PRESENCIALES 2017-2018 1º CUATRIMESTRE 
                       
PROFESORES PABELLÓN  DESPACHO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
ALAÑÓN PARDO, ÁNGEL 301     10:00-12:00 (2)    
ALONSO GUINEA, FERNANDO 213         10:00-13:00
ARRIZABALO MONTORO, XABIER         216     18:00-19:00 18:00-20:00  
BERZOSA ALONSO-MARTÍNEZ, CARLOS         103 14:00-15:00        
BUSTELO GÓMEZ, PABLO 302   GRUPO C 10:30-12:30                  17:00-19:00   GRUPO D                10:30-11:30                 17:00-18:00  
DE CASTRO DE ARESPACOCHAGA, JUAN 101 13:00-15:00 10:30-12:30      
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, RAFAEL 304 12:30-14:30 13:30-14:30      
FONSECA CASTRO, JORGE-ÓSCAR 310     11:30-14:30    
GAGO DE SANTOS, PILAR (1)   15:00-18:00      
GARCÍA FERNÁNDEZ-MURO, CLARA BEL 312         12:30-14:00                   15:00-16:30
GÓMEZ SERRANO, PEDRO JOSE 304     9:00-10:30   9:00-10:30
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARÍA SARA 101 BAJA
MARBÁN FLORES, RAQUEL 302 12:30-14:30   12:30-13:30    
MARÍN EGOSCOZÁBAL, AINHOA 211         10:00-13:00 (2)
MEDIALDEA GARCÍA, BIBIANA 310     10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30
MONEDERO MARCOS, MANUEL 102         15:00-18:00
NIETO SOLÍS, JOSÉ ANTONIO 311   16:15-17:00     12:30-14:00
OLIVIE ALDASORO, ILIANA 302 10:30-12:30             15:30-16:30        
PAZ ANTOLÍN, MARÍA JOSÉ 103 14:30-15:30     14:30-16:30  
RAMÍREZ CENDRERO, JUAN MANUEL 102       10:30-12:30 11:30-12:30
SANABRIA MARTÍN, ANTONIO 213   10:30-12:30 12:00-14:00    
VARELA BELLIDO, MARÍA 101 10:30-12:30   9:30-10:30    
                       
(1) Facultad de Filología
(2) Previo contacto vía correo electrónico  
    TUTORÍAS PRESENCIALES 2017-2018 2º CUATRIMESTRE 
                       
PROFESORES PABELLÓN  DESPACHO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
ALAÑÓN PARDO, ÁNGEL 301   9,25-10,25 9,25-10,25    
(1)   19:00-20:00 19:00-20:00    
ALONSO GUINEA, FERNANDO 213         10:00-13:00
ARRIZABALO MONTORO, XABIER         216 10:30-13:00                15:00-15:30        
BERZOSA ALONSO-MARTÍNEZ, CARLOS         103          
BUSTELO GÓMEZ, PABLO 302          
DE CASTRO DE ARESPACOCHAGA, JUAN 101 8:30-10:30     11:30-12:30  
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, RAFAEL 304          
FONSECA CASTRO, JORGE-ÓSCAR 310 17:00-19:00 17:00-18:00      
GAGO DE SANTOS, PILAR (1)     11:00-12:30   11:00-12:30
GARCÍA FERNÁNDEZ-MURO, CLARA BEL 312          
GÓMEZ SERRANO, PEDRO JOSE 304   9:30-12:30      
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARÍA SARA 101          
LUENGO ESCALONILLA, FERNANDO 310          
MARBÁN FLORES, RAQUEL 302         12:30-14:00
(2)       11:00-12:30  
MARÍN EGOSCOZÁBAL, AINHOA 211 9:00-12:00        
MEDIALDEA GARCÍA, BIBIANA 310 BAJA
MONEDERO MARCOS, MANUEL 102         15:00-18:00
NIETO SOLÍS, JOSÉ ANTONIO 311          
OLIVIE ALDASORO, ILIANA 302 10:30-13:30        
PAZ ANTOLÍN, MARÍA JOSÉ 103       10:30-13:30  
RAMÍREZ CENDRERO, JUAN MANUEL 102     8:00-11:00    
SANABRIA MARTÍN, ANTONIO 213       11:00-13:00          16:00-18:00  
VARELA BELLIDO, MARÍA 101   8:30-10:30 8:30-9:30    
                       
(1) Facultad de Comercio y Turismo. Seminario de Estructura Económica, 2ª planta
(2) Campus  San Bernardo